



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Curren Laura

Curren – бренд качественных кварцевых часов с 2001 года. Данные часы имеют стильный дизайн, высокое качество сборки и официальную гарантию 12 месяцев.
Тип механизма: Quartz
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сплав металлов
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Золотистый
Размеры, мм: 32х8
Материал ремешка: Стальной
Цвет ремешка: Синий
Застежка: Двухуровневая
Длина ремешка: 22 см (регулируется)
Диаметр
32 мм
Толщина
8 мм
ГАРАНТИЯ:
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Двухуровневая |
| Материал | Металл |
| Тип часов | Классические часы |
| Размеры, мм | 32х8 |
| Материал ремешка | Стальной |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Индексы |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Синий |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 600 ₴

