





Megir – бренд качественных наручных часов. В его ассортименте представлены и механические, и кварцевые модели, их объединяет высокое качество комплектующих (кварцевые механизмы используются только Seiko или Miyota), стильный классический дизайн и официальная гарантия 12 месяцев.
Тип механизма: Quartz
Характеристики механизма: Seiko (Япония)
Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сплав металлов
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Закрытая
Цвет корпуса: Серебристый
Размеры, мм: 44х10
Страна механизма: С японским механизмом
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Темно - коричневый
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр
44 мм
Толщина
10 мм
ГАРАНТИЯ:
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Размеры, мм | 44х10 |
| Вес, г | 100 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Метки |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно - коричневый |
| Тип стрелок | Классические |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Метки |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
- Цена: 900 ₴






