





Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
Тип механизма: Quartz
Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается
на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сплав металлов
Водостойкость: 3 атм - душ
Стекло: Минеральное
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 43х11
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр
43 мм
Толщина
11 мм
ГАРАНТИЯ:
12 месяцев






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Вес, г | 60 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм |
- Цена: 749 ₴



