





Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и международную гарантию 12 месяцев. Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.
Тип механизма: Механический
Характеристики механизма: Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония
Функции: Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Водостойкость: 3 атм - душ
Стекло: Сапфировое
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Золотистый
Размеры, мм: 43х10
Страна механизма: С японским механизмом
Материал ремешка: Кожаный
Цвет ремешка: Темно-коричневый
Застежка: Оригинальная Lobinni
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Диаметр
43 мм
Толщина
10 мм
ГАРАНТИЯ:
12 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Стиль | Классический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Вес, г | 120 |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Средние |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Темно-коричневый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Водостойкость | 3 атм |
- Цена: 7 895 ₴



