




Спортивный уголок «Барби 2-220» - детский спорткомплекс, бьющий на сегодняшний день
многие рекорды популярности среди подобных моделей
благодаря своему высокому качеству и приемлемой цене.
Этот домашний «мини-спортзал» является ярко-розовой многофункциональной моделью,
которая не сможет оставить равнодушной ни одну маленькую девочку,
довольно взрослую девчонку и даже их маму.
Спортивный уголок «Барби 2-220» - очень надёжная и крепкая модель,
оснащённая веревочной лестницей, турником, трапецией и шведской стенкой.
Выполнено изделие из бука и сосны, поэтому является не только прочным, но и очень долговечным.

| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanix |
| Размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1610-XL |
- Цена: 590 ₴







