




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты. Данная модель разработана специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер и защиту от воды.Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforceбудут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 74 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 29х11,5 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 11,5 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Розовое золото |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 989 ₴




