



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Для девочек |
| Размеры, мм | 32х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Розовое золото |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 695 ₴
