




Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge – бренд тактических часов. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется военными, моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.Nexus является новинкой года, ее особенностью, кроме нового дизайна, является корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования. Большим преимуществом модели является наличие компаса.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12,5 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 1 895 ₴





