




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poedagar - молодой бренд классических часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также вполне доступная стоимость.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 195 ₴





