




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Eva - новейшая разработка UWatch сезона 2024-2025 года. Смарт-часы имеют новейший дизайн, который классно подойдет под любой образ. Также новинка получила обновленный процессор, дисплей и более мощную батарею. Это классный выбор как для себя, так и в подарок.В комплекте идет сменный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | до 7 дней |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкие | Нет |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Встроенная память | <128 МБ |
| Диагональ дисплея | 1.83" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 250 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Мессенджеры | Фейсбук, Вотсап, Твиттер, ТикТок |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Оперативная память | <128 МБ |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Женские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | Realtek-8763EWE |
| Разрешение дисплея | 240*286 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип устройства | Умные часы |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Рус, англ |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Умные часы |
- Цена: 1 695 ₴





