




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baosaili – эксклюзивный бренд женских наручных часов, представленный в Украине. Часы этого производителя чрезвычайно утонченные, оригинальные и изысканные. Модели работают на кварцевом японском механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и обладают базовой водонепроницаемостью.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baosaili |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 28х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
- Цена: 895 ₴

