




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-седушка на стул
Коврик-сидушка на стул - используется для бомбоубежищ, туристических походов, выездов за город, рыбалки и просто для работы на дачных участках.
Особенности:
-очень удобно крепится с помощью резинки с фастексом.
Характеристики:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Цвет: олива, пиксель и мультикам;
Размер: 35х26х1 см;
Наполнитель внутри: изолон 10 мм. материал, который не горит и не разлазится.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Международный размер | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 270 ₴





