




Женские наручные часы Smart Melisia Gold Rubber, 2 ремешка
Smart Melisia – новинка популярной серии женских смарт-часов Vip Lady от известного производителя UWatch. Часы имеют обновленный процессор и дисплей, 19 спортивных режимов, 100+ заставок и многие другие улучшения. Благодаря стильному дизайну они классно дополнят любой образ как на работу, так и вечеринку.
В комплекте бесплатно дополнительный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
1. Измерение пульса/давления/кислорода в крови;
2. Шагомер;
3. Будильник;
4. Счетчик калорий;
5. Мониторинг сна;
6. Режимы спортивных тренировок, гимнастики и похода в гору;
7. Дистанционная статистика;
8. Уведомление о входящем вызове и поступлении сообщения;
9. Удаленное управление камерой;
10. Изменение заставок экрана и возможность поставить фото с телефона.
Характеристики
-
-
Язык приложения
Укр, рус, англ
-
Язык часов
Рус, англ
-
-
-
Мессенджеры
Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
-
Уведомления
Вызовы, sms
-
-
-
Функции
Шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики
-
-
-
Измерения здоровья
Пульс, давление, кислород в крови
-
Прием звонков
Да
-
-
-
Водостойкие
Нет
-
-
-
Процессор
Realtek-8762DT
-
-
-
Совместимая ОС
Android, IOS
-
-
-
Версия Bluetooth
5.0
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
-
-
Поддержка Sim-карты
Без SIM-карты
-
-
-
GPS
Нет
-
-
-
Дисплей
Сенсорный
-
Диагональ дисплея
1.14"
-
Тип матрицы
TFT
-
Разрешение дисплея
240*240
-
-
-
В обычном режиме
3-7 дней
-
В режиме ожидания
7-14 дней
-
-
-
Емкость аккумулятора, мА*ч
260
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Розовый
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Наличие камеры
Без камеры
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Материал | Металл |
| Функции | Шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Дисплей | Сенсорный |
| Диаметр | 44 мм |
| Вес, г | 30 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| GPS | Нет |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Wi-Fi | Нет |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Водостойкие | Нет |
| В обычном режиме | 3-7 дней |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Для женщин | Для женщин |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Язык часов | Рус, англ |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Прием звонков | Да |
- Цена: 2 295 ₴





