




Женские наручные часы Naviforce Amelia Pink
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
-
-
Функции
Подсветка
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Розовый
-
Размеры, мм
37х9
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Розовый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
37 мм
-
Толщина
9 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 37х9 |
| Вес, г | 42 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Розовый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Девочки | Девочки |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 795 ₴



