




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные водостойкие часы.
Характеристики
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
Для военных
Тактические
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Размеры, мм
43х9
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
24,5 см (регулируется) [?]
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
43 мм
-
Толщина
9 мм
-
Категория
Унисекс часы
-
Бренд
Skmei
-
Гарантия
12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Мужские |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 43 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 43х9 |
| Вес, г | 60 |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 595 ₴



