




Женские наручные часы.
Poedagar - молодой бренд классических мужских и женских часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также вполне доступная стоимость. Poedagar Stava выполнен в двух размерах женском и мужском, поэтому их можно носить как парные часы для половинок.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
-
-
Функции
Дата, день недели
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
28х9
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый с золотистыми вставками
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
28 мм
-
Толщина
9 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата, день недели |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 28х9 |
| Вес, г | 100 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, точки, римские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, точки, римские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 989 ₴
