




Мужские наручные часы Naviforce Europe Black
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
-
-
Для военных
Тактические
-
-
-
Функции
Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х14
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
26 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
14 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Вес, г | 59 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 895 ₴





