




Женские наручные часы.
Longbo – производитель качественных классических женских часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом бренда является надежный японский механизм, а также непревзойденный дизайн.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
-
-
Функции
Дата, день недели
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
31х8
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Сріблястий
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
31 мм
-
Толщина
8 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 35х10 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для женщин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 695 ₴

