




Женские наручные часы.
УЦЕНКА! На циферблате несколько мелких черных точек (на фото 2). Часы новые, работают корректно!
Geneva – достойный бренд кварцевых женских наручных часов, завоевавший признание среди почитательниц лаконичной классики и изящества. Но, несмотря на отсутствие вычурности и лишних элементов, каждая модель имеет свою изюминку, кварцевый механизм, стальной корпус и минеральное стекло.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
38х8
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебро
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
38 мм
-
Толщина
8 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 38х8 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Серебряный |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 395 ₴





