




Детские наручные часы.
Sanda - бренд спортивных наручных часов с 20-летней историей, сделавший ставку на людей, увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпрепровождения. Продукция этого производителя поставляется более чем в 60 странах мира. Не исключением стала и Украина. Часы отличаются неординарным, эффектным дизайном, повышенной ударопрочностью и широким функционалом. На все модели есть сертификаты соответствия ICO:9001.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Особенности
Возможность изменить цвет подсветки
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Голубой
-
Размеры, мм
39х12
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Голубой
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
-
-
Диаметр
39 мм
-
Толщина
12 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 39х12 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Электронный |
| Цвет ремешка | Голубой |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Девочки | Девочки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 495 ₴
