




Besta Walker Steel
Besta Walker Steel - уникальная совместная разработка от украинского производителя Besta и Forsining. Дизайн и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный механизм Forsining. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
-
-
Функции
Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х14
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
14 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале |
| Застежка | Двухуровневая |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Вес, г | 100 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Индексы |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 1 975 ₴





