




Женские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты.
Чтобы обеспечить точный ход, часы комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
35х9
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Золотистый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
16 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
35 мм
-
Толщина
9 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Вес, г | 68 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 895 ₴





