


Женские наручные часы.
Baosaili – бренд женских наручных часов, представленный в Украине. Часы этого производителя чрезвычайно утонченные, оригинальные и изысканные. Модели работают на кварцевом механизме, оснащены надежным минеральным стеклом и обладают базовой водонепроницаемостью.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
25х9
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
19 см (регулируется)
-
-
-
Диаметр
25 мм
-
Толщина
9 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baosaili |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 30х9 |
| Фабрика cборки | Китай Япония |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Часы Секунды Минуты |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 599 ₴
