




Наручные часы.
Curren – известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти часы станут отличным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметной среди толпы.
Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря надежному кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
-
-
Функции
Дата
-
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
38х10
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Ремешок/браслет
Браслет
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
38 мм
-
Толщина
10 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Вес, г | 100 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для женщин | Для женщин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 695 ₴



