




Детские наручные часы.
Для детей от 6 лет
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.
Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Белый
-
Размеры, мм
33х10
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Белый
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Цвет ремешка/браслета
Белый
-
-
-
Диаметр
33 мм
-
Толщина
10 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Застежка | Классическая |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| Цвет ремешка/браслета | Белый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Девочки | Девочки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 395 ₴


