




Детские наручные часы.
Для детей от 5 лет
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
-
-
Функции
Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Белый
-
Размеры, мм
34х10
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Белый
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
-
-
Диаметр
34 мм
-
Толщина
10 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 34х10 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Цвет ремешка | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Девочки | Девочки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 595 ₴

