




Женские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
37х9
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Бордовый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
37 мм
-
Толщина
9 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 37х9 |
| Вес, г | 42 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Бордовый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Бордовый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Девочки | Девочки |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 695 ₴





