




Женские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но и отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Данная модель разработана специально для спортивных женщин и девушек. Она имеет подсветку, будильник, секундомер, защиту от воды.
Часы Naviforce отличаются своей высокой устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий, часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Для обеспечения точного хода часов комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами от известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели
-
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Золотистый
-
Размеры, мм
35х14
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Бежевый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
23 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
35 мм
-
Толщина
14 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 35х14 |
| Вес, г | 54 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 795 ₴





