




Мужские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
-
-
Функции
Показывают дату
-
Особенности
Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
44х13
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
13 мм
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату |
| Застежка | Двухуровневая |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Вес, г | 140 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 1 195 ₴





