




Мужские наручные часы.
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
Особенностью модели Vertico является наличие компаса, барометра, альтиметра, что особенно актуально для военных. А также корпус из материала карбон "Fibre+", который выдерживает сверхбольшие нагрузки, но при этом меньше весит и обеспечивает лёгкость часов.

Функции:
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударопрочность;
3. Компас;
4. Режим тренировок (дистанция, калории);
5. Секундомер;
6. Будильник;
7. Выдерживают температуру до –20 градусов;
8. Фитнес-трекер;
9. Подсветка;
10. Таймер;
11. Барометр;
12. Корпус из карбона "Fibre+";
13. Сверхлегкий вес;
14. Термометр;
15. Альтметр.
Особенность карбонового корпуса "Fibre+" заключается в том, что он в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки, ультрахолодные температуры и воду. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования.
Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
-
-
Для военных
Тактические
-
-
-
Функции
Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Карбон "Fibre+"
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Минеральное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
48х12
-
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
-
-
Диаметр
48 мм
-
Толщина
12 мм
-
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Тип | Армейские |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, альтметр, барометр, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Формат времени | 24 часа |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Большие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Пол | Мужской |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
- Цена: 2 895 ₴





