




Мужские наручные часы.
Besta Mars – совместная разработка украинского бренда Besta вместе с Cheetah. Часы имеют неповторимый изящный дизайн, комплектуются надежными японскими механизмами Miyota и имеют официальную гарантию 12 месяцев. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль.
Сзади выполнена изящная гравировка Тризуба и надпись Героям Слава!
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Хронограф, секундомер, дата
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
42х12
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
12 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата |
| Застежка | Двухуровневая |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Вес, г | 160 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 895 ₴

