




Мужские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Показывают дату
-
Особенности
Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
45х11
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Темно-синий
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
26 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
11 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату |
| Застежка | Классическая |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Вес, г | 73 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Темно-синий |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 895 ₴





