




Мужские наручные часы.
Belushi - небольшой бренд дизайнерских часов впервые представлен в Украине. Элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Дата, день недели
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х10
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Классические часы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Дата, день недели |
| Застежка | Двухуровневая |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Вес, г | 60 |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Стекло | Минеральное |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 895 ₴


