




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладиаторская сетка «Sport 6- 220»,
Характеристики Гладиаторская сетка «Sport 6- 220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1312-XL-52 |
| Размер | XL |
| Название модификации | Футболка поло тактическая CoolPASS Оливковая |
| Наличие | В наличии |
- Цена: 580 ₴


