




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью. В комплекте идет официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | На магните |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | При нажатии кнопки снизу показывается время, дата, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 249 ₴
