




Мужские наручные часы.
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Белый
-
Размеры, мм
48х14
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Белый
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
48 мм
-
Толщина
14 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 48х14 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Цвет ремешка | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Большие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 895 ₴

