




Мужские наручные часы.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.
Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.
Каждые часы в комплекте имеют официальную гарантию, обеспечивающую дополнительную уверенность владельцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
40х35х15
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
40х35 мм
-
Толщина
15 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 40х35 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 40х35х15 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 595 ₴




