




Описание
Характеристики
Информация для заказа
CL - бренд наручных женских часов. Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм. Также, в комплекте идет гарантия на 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 50 г |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 0 м |
| Габариты корпуса (ШхВхГ) | 26x26x10 мм |
| Диаметр | 26 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал ремешка/браслета | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Золотистый корпус, коричневый ремешок, инструкция на русском языке. |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 299 ₴



