




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 499 ₴





