




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Winner – мужской аксессуар премиум сегмента в классическом исполнении, выполнен в стиле современных часовых тенденций. Название бренда говорит само за себя, поэтому обладатели этих часов – по-настоящему победители, которые во всем стремятся быть лидерами. Большим преимуществом является цена, она значительно меньше, ну а качество - практически идентично большим брендам. Данная модель - скелетоны с прозрачной задней крышкой из минерального стекла, через которое видно абсолютно все детали внутреннего механизма. Такие часы подойдут истинным ценителям простых и изысканных аксессуаров повседневного стиля.Механизм:Механические часы с автоподзаводом являются роскошным аксессуаром, подчеркивающим статус и его уровень. Основное достоинство этого типа часов состоит в том, что их не надо ежедневно заводить.Корпус:Классической круглой формы корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой внешний вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям. В часах встроено минеральное стекло, через которое полностью видно весь механизм. Задняя крышка прозрачная.Циферблат:Классический дизайн дополняют римские цифры на циферблате. Для удобства стрелки покрыты фосфорным напылением.Ремешок:Браслет выполнен из высококачественной стали с классической застежкой, покрытие устойчиво внешним повреждением.Гарантия:В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Прозрачный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Золотой |
- Цена: 749 ₴


