



Мужские наручные часы.
Besta Lion – тактическая новинка от украинского бренда Besta. Часы имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и стальной корпус. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенные нагрузки, холод до -30 и попадание воды до 3 метров. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
На задней стороне выполнена изящная гравировка трезубцев и Героям Слава!❤
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Двойное время, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Милитари
-
Размеры, мм
48х15
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Милитари
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
48 мм
-
Толщина
15 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Большие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Возможность снять ремешок | Нет |
- Цена: 695 ₴
