




Мужские наручные часы.
Часы совершенно новые! Дефект: экран не по центру! Центр смещен на 2 градуса влево!
North Edge XTrek PRO - премиальная модель смарт-часов для высоких нагрузок от бренда North Edge. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Более того часы отслеживают по GPS местонахождение человека и передают информацию в приложение. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
ПРОЦЕССОР
-
-
Процессор
North Edge
-
СОВМЕСТИМАЯ ОС
-
-
Совместимая ОС
Android, IOS
-
ПОДДЕРЖКА SIM-КАРТЫ
-
-
Поддержка Sim-карты
Без SIM-карты
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
GPS-отслеживание координат; Компас; Режим экстремальных температур; Режим бега и тренажерного зала; Расширенный фитнесс - трекер; Функция "Умный сон+"; Ультрамощная батарея (до 30 дней в режиме спокойствия, 1-2 дня при постоянно включенном GPS); Измерение пульса и других показателей здоровья; 120+ режимов спортивных игр; Дистанционное управление камерой; Будильник; Секундомер; Процессор нового поколения; Управление плеером телефона.
-
ДИСПЛЕЙ
-
-
Дисплей
Сенсорный
-
Диагональ дисплея
1.3"
-
Тип матрицы
OLED
-
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (МАЧ)
-
-
Емкость аккумулятора, мА*ч
560
-
ВОДОСТОЙКОСТЬ
-
-
Водостойкие
Да
-
ВРЕМЯ РАБОТЫ
-
-
В обычном режиме
2-14 дней
-
В режиме ожидания
10-20 дней
-
ВЕРСИЯ BLUETOOTH
-
-
Версия Bluetooth
4.0
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х15
-
GPS
-
-
GPS
Есть
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
УВЕДОМЛЕНИЯ
-
-
Уведомления
Вызовы, sms
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
КАМЕРА
-
-
Наличие камеры
Без камеры
-
КОММУНИКАЦИИ
-
-
Пульсометр
С пульсометром
-
БАТАРЕЯ
-
-
Время работы
Более 7-и дней
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев




РАБОТАЮТ СО ВСЕМИ APPLE И ANDROID!
Функции:
1. GPS-отслеживание координат;
2. Компас;
3. Режим экстремальных температур;
4. Водостойкость 5 атм (можно плавать, не нырять);
5. Режим бега и тренажерного зала;
6. Расширенный фитнесс - трекер;
7. Функция "Умный сон+";
8. Ультрамощная батарея (до 30 дней в режиме спокойствия, 1-2 дня при постоянно включенном GPS);
9. Измерение пульса и других показателей здоровья;
10. 120+ режимов спортивных игр;
11. Дистанционное управление камерой;
12. Будильник;
13. Секундомер;
14. Процессор нового поколения;
15. Управление плеером телефона.
Приложение для Android и Apple:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Пульсометр, Будильник, Тонометр |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Размеры, мм | 45х15 |
| Вес, г | 60 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| GPS | Да |
| Процессор | North Edge |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Wi-Fi | Нет |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 560 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Время работы | Более 7-и дней |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | OLED |
| Водостойкие | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| В обычном режиме | 2-14 дней |
| В режиме ожидания | 10-20 дней |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Наличие компаса | С компасом |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 2 899 ₴






