




Мужские наручные часы.
GoldeHour – молодой бренд ярких, спортивных часов. Часы имеют качественный механизм, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха. В комплекте длится гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
35х9
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
35 мм
-
Толщина
9 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев

Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Вес, г | 100 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Сменный ремешок | Да |
- Цена: 1 195 ₴

