




Женские наручные часы.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
32х9
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
32 мм
-
Толщина
9 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 32х9 |
| Вес, г | 67 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, точки, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип цифр | Индексы, точки, арабские цифры |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Средние |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 749 ₴





