




Мужские наручные часы.
CARNIVAL Toscana - лимитированная серия бренда Carnival. Данная модель имеет новый уникальный японский механизм Miyota с 24 камнями. Модель выполнена полностью из стали и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival. Это флагманская модель данного бренда.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Miyota (Автоподзавод, 24 камня, Япония)
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Показывают дату, день недели
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь высшей пробы
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Сапфировое
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
41х9
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
41 мм
-
Толщина
9 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм Miyota с 24 - я камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Материал | Металл |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Застежка | Двухуровневая |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Стиль | Классический |
| Размеры, мм | 41х9 |
| Вес, г | 120 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 6 895 ₴





