




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lige – бренд наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 38х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Розовый |
- Цена: 989 ₴

