




Мужские наручные часы.
Foxbox – премиальная, тактическая спортивная серия завода Lige. Часы имеют повышенную ударостойкость, не боятся воды и подойдут под любой стиль. Все часы Lige имеют стандарт качества ICO:9001. Также часы комплектуются японским механизмом и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Seiko (Япония)
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
48х13
-
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
-
-
По стране механизма
С японским механизмом
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
48 мм
-
Толщина
13 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев




Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал | Металл |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 48х13 |
| Вес, г | 160 |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| По диаметру часов | Большие |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 989 ₴





