




Мужские наручные часы.
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2022 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Характеристики механизма
Япония
-
Механизм
Кварцевый
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Прямоугольный
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Минеральное
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Скользящая
-
Ремешок/браслет
Браслет
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
34 мм
-
Толщина
10 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
6 месяцев



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Стальной |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Застежка | Скользящая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 595 ₴




