




Мужские наручные часы.
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2022 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
Механизм
Кварцевый
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Размеры, мм
44х8
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Классическая
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Сменный ремешок
Да
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
8 мм
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Застежка | Классическая |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 44х8 |
| Вес, г | 60 |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Сменный ремешок | Да |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 595 ₴





