



Мужские наручные часы.
Besta Life Pro с компасом - часы для выживания 7 в 1
Besta Life Pro – новинка 2023 года популярной серии часов для военных Besta Military. Она разработана в Украине специально для военных. В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, маленький ножик, лед-лампочка, подсветка. Также на циферблате сзади исполнена надпись ГЕРОЯМ СЛАВА! Модель разработана молодым украинским брендом Besta специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов. Подробнее о функциях:
1. Компас - в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордовый ремешок - при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Ножик - предназначен для экстренного использования.
4. Лед-лампочка - для подсветки.
5.Термометр поможет измерить температуру воздуха.
6. Подсветка благодаря ней можно будет видеть время в любое время дня.
7. Надпись Героям Слава! сзади на корпусе.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
МЕХАНИЗМ
-
-
Тип механизма
Quartz
-
НАЗНАЧЕНИЕ
-
-
Для военных
Тактические
-
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
-
-
Функции
Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки
-
КОРПУС
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
5 атм - плаванье
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Темно-зеленый
-
Размеры, мм
52х15
-
РЕМЕШОК
-
-
Материал ремешка
Тканевый
-
Цвет ремешка
Милитари
-
Застежка
Тактическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Сменный ремешок
Нет
-
ГАБАРИТЫ
-
-
Диаметр
52 мм
-
Толщина
15 мм
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
-
-
Наличие компаса
С компасом
-
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия
12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип | Армейские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки |
| Застежка | Тактическая |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Вес, г | 60 |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма корпуса | Круглый |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Механизм | Кварцевый |
| По диаметру часов | Большие |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Сменный ремешок | Нет |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
- Цена: 1 195 ₴
